9 октября 2018
Обучение по физкультурно-оздоровительной деятельности

C 22 октября начинается очередной цикл обучения (профессиональной переподготовки) с выдачей документа, разрешающего ведение профессиональной деятельности - 96.04 - Физкультурно-оздоровительная деятельность.

Данное обучение необходимо лицам, желающим повысить "иммунитет" своей оздоровительной деятельности перед проверяющими органами.



Обучение будет проходить в дистанционной форме. Видеозапись лекций и практических занятий будет доступна всем слушателям. Обучение будет длиться два месяца без отрыва от основной деятельности.  Занятия будут проходить по 4-6 ак.часов в неделю.

Для подтверждения компетенций и профессиональной пригодности каждый специалист по оздоровлению или тренер должен иметь, документ о переподготовке в области физкультурно-оздоровительной деятельности.

К оздоровительной деятельности относится: гирудооздоровление, су-джок, йога, травничество (фитобочки), тайский массаж (и другие виды немедицинского массажа), правка живота, фитнес, аэробика и т.д.

На базе нашего Института проводится переподготовка лиц с высшим и среднеспециальным образованием по направлению "Физкультурно-оздоровительная деятельность с людьми с отклонениями в состоянии здоровья" в соответствии с  учебным планом.

Учеб_программа_ФОД.jpg

По окончании курса каждому слушателю выдаётся диплом о профессиональной переподготовке по направлению "Физкультурно-оздоровительная деятельность с людьми с отклонениями в состоянии здоровья".

Diplom_DPM_FOD.jpg

Данный документ, удостоверяет право заниматься оздоровительной деятельностью и  подтверждает профессиональную пригодность специалиста-оздоровителя (тренера).

Diplom_DPM_FOD_cut.jpg

Обучение проводится на вебинарных платформах с применением Web-камеры HD качества.

Полный курс длится 3 месяца (280 часов). Лекционные занятия и семинары в объеме 58 часов слушатели осваивают дистанционно. Остальное время отводится на самостоятельную работу. 

Стоимость обучения составляет 25 000 руб.

Кнопка.jpg


special close video-cam phone menu play partnership search learning price docs docs docs docs megaphone